РАЗ В ГОД ПОСЕЩАЙ ТО МЕСТО, ГДЕ ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ

Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни, а для того, чтобы жизнь из нас не сбежала, а путешествуя — не знаем где еще сможем побывать.

Добавить комментарий